Научно-Технический Центр «Электроинжиниринг Диагностика и Сервис» был создан в 2008 году. Постоянно расширяя круг своей профессиональной деятельности, опираясь на высококлассных специалистов, мы преобразовались в инжиниринговую компанию, имеющую большой опыт эксплуатации, проектирования, сервисного обслуживания и диагностики электрооборудования. Нашими специалистами разработаны программные продукты, ведется научно-исследовательская работа, а также подготовка и переподготовка специалистов высшей квалификации в области электроэнергетики. Мы успешно применяем свой опыт работы и знания в следующих областях электроэнергетики:

https://www.high-endrolex.com/37

Диагностика и техническое освидетельствование оборудования:

Жесткая ошиновка:

Аналитические работы и программные продукты:

Внедрение и поставка современных приборов диагностики электрооборудования

Новости

05–08.09.23

ООО НТЦ «ЭДС» приняло участие в выставке «Международного форума Электрические сети» (МФЭС).

19.07.23

Опубликована статья А.П. Долина и М.М. Киприяновой «Major defects and diagnostics of solid insulation of power transformers» в журнале «Power Technology and Engineering».

14.02.23

М. Киприянова выступила с докладом на тему «Причины роста ацетилена в масле, идентификация и устранение развивающихся дефектов силовых трансформаторов» (авторы: Долин А.П., Киприянова М.М., Белобородов В.В.) на ежегодной конференции Dimrus «Методы и средства контроля изоляции высоковольтного оборудования».

26.01.23

Заместитель генерального директора НТЦ «ЭДС», старший преподаватель кафедры «Электрические станции» «НИУ «МЭИ» М. А. Козинова награждена Нагрудным знаком «За педагогическое мастерство»

22–25.11.22

ООО НТЦ «ЭДС» приняло участие в выставке «Международного форума Электрические сети» (МФЭС).
Подробнее

07.07.22

Опубликована статья А.П. Долина и М.М. Киприяновой «Основные дефекты и определение технического состояния твердой изоляции силовых трансформаторов» в журнале Электрические станции

22–25.03.22

ООО НТЦ «ЭДС» приняло участие в выставке «Международного форума Электрические сети» (МФЭС).Подробнее

17.03.22

Инженер ООО НТЦ «ЭДС», магистрант НИУ «МЭИ» Киприянова М.М. выступила с двумя докладами на XVIII Международной научно-технической конференции студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика»:

  • Особенности распределения влагосодержания твердой изоляции силовых трансформаторов
  • Оценка уровней деструкции изоляции силовых трансформаторов

18.02.22

15.02.2022 г. в Перми на XVIII конференции компании Димрус «Методы и средства контроля изоляции высоковольтного оборудования» генеральный директор ООО НТЦ «ЭДС» Долин А.П. выступил с докладом «Дефекты и диагностика изоляции силовых трансформаторов» (авт. Долин А. П. и Киприянова М. М.).

16.12.21

22 ноября 2021 г. в Республике Хакасия в г. Саяногорске рп. Черемушки состоялось совещание у Министра энергетики Российской Федерации Н.Г.Шульгинова «О повышении надежности блочных трансформаторов Филиала ПАО «РусГидро» – «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С.Непорожнего». С докладом выступил главный инженер ПАО «РусГидро» С.Б.Кондратьев. В работе совещания приняли участие руководители и специалисты Исполнительного аппарата ПАО «РусГидро», руководители «Саяно-Шушенской ГЭС», а также Генеральный директор ООО НТЦ «ЭДС» Долин А.П., который информировал о результатах выполненных обследований силовых трансформаторов.

18.08.21

Получен патент на изобретение «Способ контроля состояния силовых трансформаторов напряжением 35 кВ и выше» (авторы — сотрудники ООО НТЦ «ЭДС» Долин П. А. и Ушакова В. А.) по результатам НИР, выполненной НТЦ «ЭДС» по заказу ПАО «Россети Сибирь» (патентообладатель).

28.01.20

Вышло новое издание книги П. А. Долина «Основы техники безопасности в электроустановках».

Данную книгу вы можете купить в НТЦ «ЭДС»

Архив новостей